Archive Pages Design$type=blogging

News

ADJ 2017: 20 Tim Yang Lolos Tahap 1

BANDA ACEH __ Setelah melakukan beberapa tahapan seleksi, diantaranya tahapan seleksi administrasi hingga penjurian, akhirnya Aceh D...


BANDA ACEH__ Setelah melakukan beberapa tahapan seleksi, diantaranya tahapan seleksi administrasi hingga penjurian, akhirnya Aceh Documentary Junior (ADJ)  2017 memutuskan nama-nama peserta yang lolos ke tahapan selanjutnya.

Penjurian ini dilakukan sangat ketat oleh juri terbaik dan sineas senior Aceh, mengingat jumlah naskah yang masuk ke panitia sangat banyak yang dikirim dari sekolah-sekolah yang berada diseluruh Provinsi Aceh. Hal ini menunjukkan bahwa antusias pelajar Aceh masih sangat tinggi di dunia perfilman tanah air.  Ini adalah apresiasi terbesar bagi bangsa kita dari remaja-remaja Aceh yang memiliki kreativitas tinggi dalam memperjuangkan Aceh melalui film-film terbaik nantinya.
Selamat kepada finalis yang telah lolos ke tahap selanjutnya. Berikut adalah nama-nama peserta yang berasal dari sekolah-sekolah di seluruh Provinsi Aceh.

1. Khairul Adami Kasim & Ryan Iqbal Noer (SMAS Sukma Bangsa Lhokseumawe)
2. Agam Suharbillah & Farhan Alfitrah (SMA 4 Wira Bangsa Meulaboh)
3. Sinta Nadia & Nurwati (SMAN 1 Delima)
4. Nursalliya Ansari B. & Novira Ulfatun (MAN 1 Pidie)
5. Vitra Alzmi & Meida Amelina Febriani (SMA 4 Wira Bangsa Meulaboh)
6. Tedy Rinaldi & Bukhari (MAN 1 Pidie)
7. Harir Rizkytullah & Abdul Hakim (MAN 1 Pidie)
8. Saydina Ambiya Rizi & Ridha Fatwa (SMAN 1 Bireuen)
9. Zuhdi Amelca Arief & Rivanza Al Achyar (SMAN 1 Meulaboh)
10. Sayufil Aksar & Randi Khardova (SMA 1 Indrapuri)
11. Bismi Rahma & Rahma Bismi (SMAN 1 Panga)
12. Andre Septian Nolza & Teuku Rizkiki Ananda (SMA 2 Banda Aceh)
13. Supriatna & Sulaiman Manik (SMAN Unggul Subussalam)
14. Rukiah & Ira Sanjaya (SMAN Unggul Subussalam)
15. Rahmad & Cindy Veronica Kaloko (SMAN Unggul Subussalam)
16. Eryani Monalisa & Zanuri Rahma (SMAN Unggul Subussalam)
17. Zubaili & Apriliandi (SMAN Unggul Subussalam)
18. Qurrata ‘Ayuni & Geubri Al-Varez (SMAN Unggul Subussalam)
19. Ilham Syahputra & Arief Rahby (SMAN Unggul Subussalam)
20. Dinda Mulida & Rima Bengi (SMKN 1 Takengon)

Para tim yang ini akan diseleksi menjadi  10 tim atau 20 pelajar dari berbagai sekolah SMA/sederajat Se- Aceh yang akan mengikuti proses selanjutnya yaitu Basic Training. Hasil seleksi 10 Team akan diumumkan pada 20 Febuari 2017 melalui Website & Sosial Media Aceh Documentary.

Untuk keterangan lebih lanjut, hubungi :
Manager program/Irza Ulya : 0812 6937 7519
Rizkybowo     : 0822 1026 4479
Office: Jalan Teuku Umar No.266A Setui Banda Aceh
E-mail:  acehdocumentaryjunior@gmail.com
Atau klik : www.acehdocumentary.com
Facebook : acehdocumentary | Twitter : acehdoc

COMMENTS

Name

acara Artshop Biografi Event Galeri Global Karya Cerpen Karya Puisi Komunitas Literatur Seni News Opini Profil
false
ltr
item
Aceh Media Art: ADJ 2017: 20 Tim Yang Lolos Tahap 1
ADJ 2017: 20 Tim Yang Lolos Tahap 1
https://4.bp.blogspot.com/-5QTZ_lLbwRk/WKb07UKz8FI/AAAAAAAACbc/snAkz2je4bgqmsFAoD4h5ZOXZXdXNHkzgCLcB/s640/ADJ-300x300.jpg
https://4.bp.blogspot.com/-5QTZ_lLbwRk/WKb07UKz8FI/AAAAAAAACbc/snAkz2je4bgqmsFAoD4h5ZOXZXdXNHkzgCLcB/s72-c/ADJ-300x300.jpg
Aceh Media Art
http://www.acehmediart.com/2017/02/adj-2017-20-tim-yang-lolos-tahap-1.html
http://www.acehmediart.com/
http://www.acehmediart.com/
http://www.acehmediart.com/2017/02/adj-2017-20-tim-yang-lolos-tahap-1.html
true
4096604943189198512
UTF-8
Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago